Среда, 24.04.2024, 22:35Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

500

Наш опрос

Counter-Strike портал
Оцените мой сайт
Counter-Strike портал
Counter-Strike портал
[ Результаты · Архив опросов ]
Counter-Strike порталВсего ответов: 160

Статистика

Новости - Страница 2 - ФорумНовости - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Новости » Новости » Новости
Новости
snakeДата: Вторник, 13.05.2008, 19:33 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
Назад в прошлое - первая компьютерная мышь

Перед современными лазерными и оптическими мышками были деревянные. Изобретено это замечательное устройство в 1964 году. Старинная компьютерная мышь состояла из двух колёсных механизмов, асположенных перпендикулярно друг к другу. Использовалась она с персональным компьютером Xerox 8010.


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 
snakeДата: Вторник, 13.05.2008, 19:34 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
Молодая израильская компания готовится представить свой первый телефон. Этот аппарат меньше iPod Nano, у него маленький экран и ограниченная клавиатура. Изюминка Modu в другом.


При весе 28,35 грамм, Modu легко помещается в новые корпуса. На корпусах расположена и немаловажная периферия, например, камера. При желании внешний вид телефона можно менять каждый день. Базовое предложение компании - Modu плюс два корпуса стоит $280. Предположительная дата выпуска телефона в Италии, Израиле и России – 1 октября этого года.


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 
snakeДата: Вторник, 13.05.2008, 19:35 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
10-ка самых продаваемых игр в США с 21 по 26 января

Voodoo Extreme, со ссылкой на NPD, опубликован свежий список продаж компьютерных игр в штатах с 21 по 26 января 2008 года. Особенных изменений не произошло, если не считать возвращения Enemy Territory: Quake Wars от Activision. Не слишком новая игра, сумела продаться более впечатляющим тиражом, чем Crysis от Electronic Arts. Первое место в чарте занимает World of Warcraft. Вторую ступеньку успешно удерживает популярная Call of Duty 4: Modern Warfare.

Десятка самых-самых дальше...

1. World of Warcraft – Blizzard;
2. Call of Duty 4: Modern Warfare - Activision;
3. The Sims 2: Deluxe - Electronic Arts;
4. World of Warcraft: Battle Chest - Blizzard;
5. Pirates of The Burning Sea - Sony Online Entertainment;
6. World of Warcraft: Burning Crusade - Blizzard;
7. Enemy Territory: Quake Wars - Activision;
8. Crysis - Electronic Arts;
9. The Sims 2 Teen Style Stuff Expansion Pack - Electronic Arts;
10. Sim City 4: Deluxe - Electronic Arts.


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 
snakeДата: Вторник, 13.05.2008, 19:35 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
Фишка дня: Джойстик MetalStrike FF с вентилятором
Genius представила новый джойстик MetalStrike FF, который просто обязан понравиться любителям лётных симуляторов. Манипулятор с виброотдачей и 13 кнопками прекрасно подойдёт для имитации полёта на виртуальном транспортном средстве.

В корпус MetalStrike FF встроен вентилятор. Он позаботится об охлаждении рук и сделает комфортным процесс игры. Говорят, что подобная технология имеет ещё одну дополнительную функцию — система охлаждения усиливает ощущения, создавая регулируемые воздушные потоки, имитирующие состояние полета.Но это зависит от конкретного игрока. Для оперативного переключения между видами из кабины предусмотрен специальный 8-позиционный переключатель. В отечественных магазинах модель появится в феврале 2008 года.


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 
snakeДата: Вторник, 13.05.2008, 19:38 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
GTA IV - новые подробности + скриншоты
Поклонники знаменитой серии GTA, являющейся одним из самых продаваемых в истории, получили подарок от Rockstar — продолжение серии игр в лице Grand Theft Auto IV. И это не шутка! Недавно в сети появилось превью на этот ожидаемый проект и теперь мы готовы поделиться с вами деталями.

Во-первых, действие Grand Theft Auto IV разворачивается в Liberty City. Город будет сильно отличаться от локаций GTA III. Весь виртуальный город был полностью «содран» с Нью-Йорка и его пяти районов. Стоит отметить, что по площади четвёртая часть GTA будет несколько меньше San Andreas. Далее продолжение + скриншоты.. Во-вторых, главный герой будет не русским, а иммигрантом из Восточной Европы. Зовут героя Нико Белик (Niko Belic). Он приезжает в город в поиске лучшей жизни, но всё оказывается не таким, как ему описывал его румынский друг.

В-третьих, в GTA IV будет значительно доработанна физическая модель. Игра строится на движке RAGE, ранее использовавшийся в игре Rockstar Presents Table Tennis. Заметно улучшена анимация персонажей, доработана графика, освещение.

В-четвёртых, в GTA IV «оживут» персонажи. Rockstar купила технологию, которая используется в Star Wars: The Force Unleashed. Персонажи начнут двигаться и реагировать на действия игрока более реалистично.

В-пятых, игра GTA IV будет иметь соответствующий дню саундтрек. В этот раз персонажи смогут входить и выходить из зданий без подзагрузок.

В-шестых, GTA IV обзаведётся многопользовательским режимом. Но вот самолётов почему-то не будет. Обидно sad
Релиз Grand Theft Auto IV на Xbox 360 и PlayStation 3 в штатах и Европе состоится в середине октября 2007 года.


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 
snakeДата: Пятница, 30.05.2008, 17:22 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
Kaspersky Internet Security 8.0.0.292 Rus Beta + Keys

Kaspersky Internet Security 8.0.0.292 Rus Beta - это представитель новой линейки продуктов Лаборатории Касперского, предназначенный для комплексной защиты персональных компьютеров. Данный продукт базируется на собственной концепции защиты, основанной на использовании комплекса технологий для обеспечения максимального уровня защиты пользователей независимо от уровня их технической подготовленности. При этом в продукте будет использован ряд технологий, являющихся плодами технологического сотрудничества Лаборатории Касперского и ряда других компаний, часть из них реализованы в виде онлайн-сервисов.

При подготовке продукта было проанализировано большое количество аналогичных продуктов - сетевых экранов, security suite'ов и систем, позиционирующих себя как проактивные и HIPS-системы. Комбинация собственных инновационных разработок и результатов анализа накопленного индустрией опыта позволил перейти на новый уровень обеспечения безопасности персональных пользователей, обеспечив ещё более надежную и ненавязчивую защиту компьютера от всех типов электронных угроз – вредоносных программ разных типов, хакерских атак, спам-рассылок, программ-руткитов, фишинговых писем, рекламных всплывающих окон и т.п.


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 
snakeДата: Пятница, 07.11.2008, 21:33 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
Half-Life 3 быть?

«История Half-Life не закончится на второй части!» — с этой информацией состоялось официальное обращение к игровому сообществу господина Дага Ломбарди, который в течение уже длительного времени является главным PR лицом корпорации Valve.

В интервью порталу stuffwelike.com Ломбарди подтвердил, что у Half-Life будет будущее, и выход третьей части вполне реален.


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 
snakeДата: Четверг, 27.11.2008, 21:25 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
Революционный Assassin's Creed 2

В финансовом отчёте компании Ubisoft внимательные обозреватели рынка компьютерных игр заметили упоминание второй части отличного акробатического стелс-экшена Assassin's Creed. К выпуску игру наметили на 2010-ый фискальный год, что по-человечески означает 2009-ый. Разработчики пока скрывают время, в котором будет развиваться сюжет следующей игры, однако при этом твёрдо заявили, что возвращаться к теме крестовых походов они не намерены. 1

На днях, впрочем, в одном из западных телевизионных шоу пиарщик Ubisoft Ведбуш Морган упомянул, что действие Assassin's Creed 2 будет разворачиваться через несколько сотен лет после оригинального экшена, «где-то в 1700-ые года». Посчитав, что этого намёка недостаточно, он также заявил, что, возможно, следующие приключения шустрого наёмного убийцы будут происходить на фоне событий французской революции. Когда представителей компании Ubisoft попросили подтвердить или прокомментировать эту информацию, они вежливо отказались.

До этих заявлений основными кандидатами на «сеттинг» Assassin's Creed 2 были средневековая Япония и Китай, однако вариант с беготнёй по Парижу, в котором преисполненные энтузиазма революционеры строят повсюду баррикады и сотнями отправляют людей на гильотину, тоже звучит неплохо.


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 
CocoChanelsДата: Четверг, 30.07.2009, 23:31 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Кто знает где можно получить Хрумер 5.0 Palladium?...
очень нужно...
он мне нужен не только для того чтоб раскручивать свой сайт по форумам и блогам,
но ведь XRumer еще умеет рассылать по mamba.ru, loveplanet.ru, vkontakte.ru и odnoklassniki.ru...
имхо инструмент незаменим, а вот где скачать бесплатно???

Добавлено (30.07.2009, 23:31)
---------------------------------------------
Не знаю, можно ли здесь вообще про такое писать, просто хочу поделиться впечатлениями...
На одном сайте (адрес говорить не хочу) проводится конкурс. Там призы, распределение по местам, 1-е 15.000 рублей, 2-е 10.000 рублей ну и так далее.

Так вот, делать-то там почти ничего не надо, чтоб выиграть. Нужно по своей ссылочке просто привлечь как можно больше друзей, которые получат статус "активный".
А этот статус можно получить либо если смс-ку заслать, либо написать на сайте 10 сообщений.

ТАК В ЧЕМ ПРИКОЛ smile
Для людей походу 15.000 рублей это бумажки, валяющиеся на каждом углу. Потому что сейчас на 1м месте там человек, который привлёк всего 2 активных юзера.
И переплюнуть его ничего не стоит, хоть даже самому "под собой" зарегать пару-тройку фейковых аккаунтов, набрать ими по 10 сообщений и дело в шляпе, займёшь 1-е место.

Внимание, вопрос: почему так не делают?
Высказывайте свои мнения...

 
AnnazondДата: Среда, 05.08.2009, 14:31 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Где скачиваете кино ?
В рабочее время смотрю онлайн обычно, но в последнее время грузится мееедлено. Стал качать с torrents.ru - не закачаешься на общем adsl канале, ratio падает и всё...
Что только и остаётся платить за доступ к sms сайтам или что??
 
KittyBrainyДата: Понедельник, 10.08.2009, 05:57 | Сообщение # 26
Группа: Гости





вы знаете...
XRumer 5.0 Palladium и правда мощная программа для рассылок smile
Знает кто где скачать?

спасибки

 
SnakeДата: Пятница, 14.08.2009, 10:52 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Annazond, сейчас скачать со внехи трудно ! в основном все через смс! так что смотреть можно ток через он-лайн, если конечно у тебя нет фтп или локалки biggrin
 
BarbaraZewДата: Среда, 12.10.2016, 05:10 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Как и у всех, опасная болезнь распространилась не сразу, а постепенно. Мы женаты 15 лет. 7 лет назад, я сама поставила мужу. Спиртного становилось все больше, от моего любимого оставалось все меньше. Алкоголизм почти сожрал его душу, тело, разум. Водке почти удалось разрушить мою семью. В любой момент мог спустить деньги, отложенные на отдых или одежду для сына. Все заработанное я прятала. Он все равно находил и пропивал.
За годы я перепробовала массу разного. Я искала в интернете, читала литературу, советовалась с подругами. В итоге, мне попалось на глаза нужное средство. Российское, 100% натуральное, одобрено врачами. В составе специальные травы. Восстанавливают печень, легкие, желудок и т.д. А самое главное - вызывают стойкое отвращение к алкоголю. Решила рискнуть. Начала подливать в еду по 10 капель 3 раза в день. Они не пахнут, не имеют вкуса и цвета. То, что нужно!
Сказать, что я счастлива, ничего не сказать. После пережитого ада - наступил почти рай. Год он не пьет, устроился на хорошую работу. Ремонт доделали, все новое в доме, мебель, кухня. Сына муж водит в секцию, много времени проводит с семьей. Появился блеск в глазах. О водке и дружках даже не вспоминает. Такая моя история. Если у вас в семье есть алкоголик, попробуйте способ, который мне помог. На этом http://kshop.biz/K6Jqnj/ - сайте подробнее прочитаете. Всем вам желаю крепкой семьи!

Добавлено (10.10.2016, 16:01)
---------------------------------------------
Нашла полезную информацию по удалению бородавок и папиллом:

В 2016 году, в Центральном Институте им. Е.И. Марциновского успешно закончены клинические испытания препарата нового поколения - http://shakesclick.com/DeET/ - Bactefort, созданного для борьбы с папилломами и бородавками. Пресс служба института обнародовала следующее:
1. Эффективность Бактефорта, подсчитанная по стандартной методике (количество выздоровевших к общему числу больных в группе из 100 человек, проходивших курс лечения) составила:
– при избавлении от папиллом – 99%
– при избавлении от бородавок – 100%.
*Под выздоровлением в данном случае понимается избавление от папиллом и бородавок и отсутствие рецидива в течение 6 месяцев.

2. Нежелательных побочных эффектов, в том числе аллергических реакций не выявлено.

3. Bactefort признан ведущим препаратом в борьбе с вирусом ВПЧ (Папилломавирус).

Если папилломы не удалить, то происходит дальнейшее развитие болезни и распространение по телу, вплоть до появлений высыпаний на слизистые оболочки.

В 92% случаев папилломы появляются на волосистой части головы, а также на коже половых органов - на половом члене, влагалище, а также на шейке матки и заднем проходе — в этом случае папилломы переходят в фазу остроконечные кондиломы.

Очень надеюсь кому-либо будет интересно и полезно.

Добавлено (12.10.2016, 04:20)
---------------------------------------------
Где-то пару недель назад совсем случайно прочитала на медицинском форуме о новом препарате для лечения простатита – Простодин, которое открыли ученые АндроГосцентра в 2012 году. Все дело в том, что у моего супруга нашли хронический простатит, с потенцией у него всё в порядке, не жалуется. Сказали, что если сейчас это лечить, то всё будет нормально, но если хронический, мы испугались, не знали, как быть. Мы боялись, что болезнь приведет к бесплодию, а мы хотим стать родителями. Врач сказал, что волноваться не надо, если лечить сейчас, и прописал Простодин. Сейчас, спустя три месяца, мой муж чувствует себя замечательно! Результат не заставил себя долго ждать. Заказала ему там же на http://kshop.biz/2t4vEE/ - официальном сайте, так как уже есть подделки, все инструкции по применению и сертификаты в комплекте, платила после получения спустя где-то неделю, все без обмана! smile . Ну так вот надеюсь кому-либо пригодится и будет полезно.

Добавлено (12.10.2016, 05:10)
---------------------------------------------
В первых числах месяца лазила в интернете и искала информацию, как повысить мужскую силу для моего молодого человека и как-то вообще случайно наткнулась на блог http://shakesclick.com/SqET/ - Стриженко Ксении. В прошлом покупала ему разные средства и разные пилюли, все это бесполезно, после тридцати почти не стоит. Ксюша Стриженко порекомендовала лекарство которое интересно даже называется Молот Тора! wink , то есть экстракт из более чем 25 редких животных и растений. Получилось, Молот Тора уже больше 30 лет продается за границей и совсем недавно поступил для продажи у нас. Заказала у них же в официальном магазине, так как боюсь подделок, а официальный производитель только здесь. Заплатила деньги когда привезли курьером спустя полторы недели, все без обмана. Тайком подливала ему в чай незаметно добавляла ему в кофе. Эффект был уже через 3 дня, в отличии от того, что рекламируют помогает по настоящему. В общем нахвасталась своим приобретением и надеюсь кому-нибудь понравится.

 
DeanaOnereДата: Суббота, 15.10.2016, 11:03 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Не так давно как-то вообще случайно купила на сайте для своего младшего я думаю очень нужную в наши неспокойные дни девайсу - наручные часы для детей с мобильным телефоном и GPS модулем !. Теперь я постоянно в онлайн с планшета или мобильника с точность до метра знаю где шляется мой мелкий и могу позвонить прямо сразу на симку в часах-телефоне. Отпад! В плане безопасности детей самое то. Купила за 3 800 рублей !. Все комплектующие есть в наборе, оплатила деньги после получения через две недели! smile . В конечном итоге счастлива как удав, заказывала здесь: Через неделю взяла и старшей. Теперь вообще не беспокоюсь .
Ну вот очень надеюсь что кому-либо пригодится
Вот посмотрите картинки. Все контакты и точный адрес сайта здесь в профиле.
 
MargorigДата: Понедельник, 17.10.2016, 06:39 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Совсем недавно, три недели назад искала информацию, как устранить слишком большую потливость и случайно попала на сайт Министерства Здравоохранения. Получается, что избыточная потливость является болезнью, которая вызывается паразитами внутри организма, и если махнуть на себя рукой, то могут быть серьезные последствие. Там посоветовали наше антипаразитарное средство http://shakesclick.com/Dj2T/ - Bactefort. Заказала у них же на сайте в официальном магазине так как уже много подделок, платила на почте через 8 дней, цены нормальные, все без обмана! smile . Bactefort пропивала в течениии всего курса. Результат не заставил себя долго ждать. Кожа лица приобрела естественный цвет, откуда-то появился прилив сил, стала намного меньше потеть, улучшилось настроение. Признаки заражения организма паразитами и всякими гельминтами невозможно вовремя обнаружить, поэтому полный курс будет во благо любому казалось бы здоровому человеку. Все инструкции по применению и сертификаты в комплекте. Ну так в общем нахвасталась своим приобретением очень надеюсь что кому-нибудь будет интересно и полезно.
 
Форум » Новости » Новости » Новости
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz