Пятница, 29.03.2024, 02:29Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

500

Наш опрос

Counter-Strike портал
Оцените мой сайт
Counter-Strike портал
Counter-Strike портал
[ Результаты · Архив опросов ]
Counter-Strike порталВсего ответов: 160

Статистика

раздел KlanWar - Форумраздел KlanWar - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Total Influence Online ( BratstvoTI) » Наш альянс и все что с ним связано » раздел KlanWar
раздел KlanWar
001Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 08:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
открылся раздел клан вар на сайте mix.
Тема: Проведение свободного сражения на внехе.

Добавлено (22.09.2009, 17:28)
---------------------------------------------
дата клан вара - лето\осень 2014.

Добавлено (05.10.2009, 17:11)
---------------------------------------------
Особенности игры на cs кланвар.

Итак начнем, пока времени до 2014 года много...
Вооюще в cs много разных тактик можно использовать. Тактика боя или правила боя. Если вы смотрели одноименный фильм про конфликт в Йемене (Самуэл Л. Джексон и Томми Ли Джонс в главной роли). Там морпехи США залегли на крыше посольства, в то время как их остреливает толпа снизу и снайперы со здания напротив. (снайперыстреляли с ак-47 одиночными выстрелами). Они так лежали пока камандир не отдал приказ расстрелять толпу. Тогда все ст встали и разом начали гашетить наобум в толпу... ну и всех положили.(следите - дальше это всплывет).

Добавлено (06.11.2009, 16:59)
---------------------------------------------
Респект генералам клана MIX. Еще были, помнится, Stirliz и Night Wolf - тоже отцы были.

Короче начнем статью. Пока до 2014 года я думаю написать успею много.
Начем пожалуй рассматривать особенности и секреты игры в cs c тактики. В статье вы не увидете советов вроде прострелов и всякой этой бредни, которую вам советуют pro игроки.
(ОНИ ЗАДРОТЫ! И ПУСТЬ ИДУТ НА ХУЙ.)

Короче вот основные тактики игры в cs:
1.нубская
2.классик
3.BOT-овская
4.pro
5.Клан Вар (четкие действия по плану), как Valve предписало.
6.MEGA FREE KlanWar (Random)

Добавлено (06.11.2009, 17:16)
---------------------------------------------
Итак сегодня поговорим о нубской тактике.

Нубская игра не подчиняется никакой логике. Я не уверен что у всех людей, играющих в cs, есть мозги. Олени будут вас подпирать, будут стрелять по вам с большой задержкой бота.
Для верности они все равно пальнут по вам. Еще они полные миферы: сидят, там где никто никогда не садится, и убивают вас постоянно нелепо.
Это происходит потому что они ходят как правило с отцами-задротами. Вы разумеется увидев самого опасного игрока, в первую очередб вступаете в ожесточенную схватку именно с ним,
а олени тут как тут С БОЛЬШОЙ ЖАДНОСТЬЮ ВАС ДОБИВАЮТ.
ДА, на самом деле все олени крайне жадные на фраги. Только расслагишься немного и они сразу обкрадут тебя на фраги. РАДИ еще одного фрага, они вас не пожелеют.
Иногда олени поступают очень хитро, особенно если тянут время. Конечно на таймер они не смотрят, может и совсем не знают о миссиях.
Олени и все нубы - КРАЙНЕ ОПАСНЫ, их действия очень кривые.

Способ порбюы с оленями:
1.МЕГА ХАРД! (тупо хардите, чтобы они не могли вас взять на прицел)
2.ZWERSKY ATAKY (если вы подверглись массовой атаке оленей с участием задротов, тоже жадных на фраги, то в следующем раунде надо ЗВЕРСКИ РАШИТЬ. ВЫБЕГАТЬ ПЕРВЫМ!
И ИЗ ТОЛПЫ ПРОТИВНИКОВ, ВЫБИРАТЬ САМОГО СЛАБОГО И МОЧИТЬ! МОЧИТЬ! МОЧИТЬ!
Пучть одного - НО ОЧЕНЬ ЗВЕРСКИ!)
-тогда они поймут: ХУ есть ХУ! happy

Добавлено (06.11.2009, 17:18)
---------------------------------------------
как сказал один мой старый друг:
ПИЗДИТЕ ИХ! ПИЗДИТЕ! - Я РАЗРЕШАЮ!!)))))

Добавлено (07.11.2009, 15:14)
---------------------------------------------
я тоже рэп, мой эксперимент американщина епт ты. я xxl, в моем дворе тоже свадьба и похороны! Я русский рэп, но не в тылу врага, а в центре европы. Тоже качаю качели, и мой вопрос тебе кто ты

это

OBJ - Я крутой рэппер mp3

(из альбома Рэп игра 2009). ВСЕМ ЗНАТЬ)))))!!!!!

(моя ремарка должна повысить популярность статьи) happy

Добавлено (07.11.2009, 15:26)
---------------------------------------------
И ни пиздеть мне тут в конце статьи вы поймете как надо играть когда дело дойдет до описания конкретных ситуаций:

- поведение при перестрелке,
- особенности установки бомбы,
- особенности поведения при установке бомбы,
- спасение золожников,
- особенности поведения при спасении заложников итп

Добавлено (13.11.2009, 20:16)
---------------------------------------------
итак начнем о самой интересной классической тактике игры cs.
Вы уже забыли наверное что значит по насстоящему умело играть в cs. Вокруг вас много задротов, которые мочат вас исключительно своим скилломи вы тоже становитесь задротами.
НЕ СТАНОВИТЕСЬ ЗАДРОТАМИ! задроты - luzerbi. В конце темы напишу почему. Что тогда делать? - спросите вы меня. А вы не пробовали просто тупо выполныть стандарты? Да да, СТАНДАРТЫ. Киллер и остальные генералы, думаю, меня поняли. В дальнейшем я буду ставить их в пример, т.к. мне повезло с ними воевать в свое время.

КЛАССИЧЕСКАЯ ИГРА характеризуется стандартами. Нет, не теми стандартами, которые предусмотрело valve для игры в cs ( их рассмотрим в разделе valve), а теми которые приняли игроки во многом взяв пример с ботов.

Так как вы еще зеленые салаги, то мой долг расписать вам: Что такое стандарты, раздача,hard, - а также: Кто такие изики, кемпера, шкеры итд. Вы скажите: МЫ это типо знаем.
- Да нихуя Вы не знаете! Вообще на новичков рассчитывать я никогды не хотел. Народец пошел нынче хилый.

СТАНДАРТЫ - это действия в рамках миссии, которые необходимо выполнять для удачного выполнения задачи, кампании в целом.

Добавлено (20.11.2009, 17:54)
---------------------------------------------
На самом деле вы не олени, это я вас так называю - потому что сам олень.
И неважно, как вы играете, хорошо ли целитесь и насколько вы задрот. Главное выполнять стандарты и тогда никто не сможет придраться к вашей игре. Никто даже слова не скажет вам.

Добавлено (14.12.2009, 17:32)
---------------------------------------------
Чтобы Вы лучше поняли что таео стандарты, я расскажу , для начала, миссии на картах. Но миссии со стороны стандартов. Хотя многие из них изначально планировались valve.
Итак есть основные 4 вида карт: de_, cs_, as_, es. Есть еще много других видов. Вы сами можете придумать новые мисии и создать под них карты, ну скажем: "xz_map, ppc_map, apc_map.

de_-карты от английского defuse (дефузить), что означает - дефузить))))))), т.е разминировать.
В нашем случае это - средний кусок пластида, именуемый C4 или просто "бомба"! Напомню, что есть еще С5, C6 и С3, но в игре их нет))))

Миссии de-карт:
Террористы: (Провести теракт)
1. Поставить бомбу на площадку.
2. Убедиться, что бомба взорвалась! - Да ребята! надо еще убедиться что она рванула! Вот вам и стандарт. Боты, напомню после установки бомбы, садятся по углам площади и сторожат ее. Pod_botы и боты valve, грамотно так и делали.

Милиция ( Предотвратить теракт)
1.Охранять площадки.
2.Остановить человека с бомбой! - Да ребята! а вы и не знали, - да. Именно этим и руководствуются боты выкрикивая go go go и в атаку всей толпой! Они тоже все делают грамотно. Они то - шарят все стандарты.

Мне раз Dimon , это бы наш лидер в team. Команды давно нет, но он однажды сказал мне на игре 5x5, что на de_ картах милиционерам можно только сидеть на точках возможного проведения терактов, в соотношении 3 на 2 или 2 на 2 и 1 на х)))) Но уверяю вас - это не так.
Если вы хотите идти в атаку и при этом поступать грамотно, то вы можете на этих картах попытаться убить террориста с бомбой.

Добавлено (20.12.2009, 10:46)
---------------------------------------------
cs-карты.

На cs-картах нужно спасать заложников, которых удерживают терористы.

Миссии cs-карт:
Террористы:(Победить мусоров)
1. Сторожить залогов.
(Ct должны будут спасти заложников. Поэтому, будет неплохо, организовать неподалеку засаду. Поскольку ct очень часто разобщены в своих действиях, то при непосредственном контакте с заложниками, они сильно уязвимы.)
2. Убить заложников.
(Заложников - в расход! Потом необходимо спрятаться, чтобы милиционеры не смоги вас найти.
Если они вас не найдут - то Вы победите. Можно к примеру вместо, того чтобы спрятаться, всей толпой занять более выгодную позицию на другом конце карты и тянуть время отстреливая ct.
На большинстве серверов стоит время 2 мин., вместо стандартных 5-и. За 2 минуты милиционерам и так будет практически невозможно вывести заложников, поэтому убивать их не имеет смысла, лучше просто спрятаться или обороняться\атаковать. В любом случае, злоупотреблять садизмом по отношению к заложникам не следует, иначе вас кикнет. Лучше гасите их по очереди, например: В одном раунде - Киллер растреливает невинных, в следующем - Snake итд.")
3. Уничножить противников.
(Убейте CT и Вы победите!!!)

Добавлено (20.12.2009, 10:56)
---------------------------------------------
И перестаньте смотрель все эти ролики на ю-туб про задротов и вообще. Они на самом деле лохи. КланВар - ВАШ ПУТЬ В ПОБЕДЕ cool !!!!

Добавлено (27.12.2009, 08:39)
---------------------------------------------
Далее будет веселее...

Милиция:(Победить террористов)
1.Спасти заложников.
Вам нужно забрать заложников и отвести их в зону ЭВАКУАЦИи. На картах их может быть много. Знание мест ЭВАКУАЦИи - ваш шанс спасти всех.
На многих серверах стоит время 2 мин. за это время вам не спасти никого. СТАВТЕ 5 мин! - это стандарт. И время закупки еще 6 сек. - это тоже стандарт, с возможностью закупаться в дальнейшем еще 1.5 мин.
На серверах, где стоит время раунда 2 мин - можете стоять тупо на базе. - типо прикрываете пути отхода. - Зачем жопу рвать с этими задротами...ппц
2. Убить заложников.
Если часть заложников уже спасена, но по каким-то причинам часть заложников не дошла до зоны спасения - УБЕЙТЕ ИХ! и вы ВЫЙГРАЛИ! - на самом деле никому нет дела до невинных гражданских. Более того их смерть выгодна не только террористам, но и милиции - типо погибли в перестрелке....
Злоупотреблять убийством невинных не следует, иначе выкинет. Делайте это по очереди.
3.Уничтожить противников.
(Убейте всех T - и вы - победитель)

Сообщение отредактировал 001 - Суббота, 07.11.2009, 15:21
 
Форум » Total Influence Online ( BratstvoTI) » Наш альянс и все что с ним связано » раздел KlanWar
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz