Четверг, 28.03.2024, 14:40Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

500

Наш опрос

Counter-Strike портал
Оцените мой сайт
Counter-Strike портал
Counter-Strike портал
[ Результаты · Архив опросов ]
Counter-Strike порталВсего ответов: 160

Статистика

Новости - ФорумНовости - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Новости » Новости » Новости
Новости
djSeksyДата: Четверг, 24.01.2008, 19:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
angry
 
snakeДата: Вторник, 29.01.2008, 17:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline

В Бразилии с четверга 18 января введен запрет на компьютерные игры Counter-Strike и Everquest, так как они провоцируют насилие и "вредят здоровью потребителей", сообщает AFP. Эти игры должны быть удалены со всех компьютеров, на которые они были установлены, в ином случае их владельцу придется выплачивать ежедневный штраф в размере трех тысяч долларов США, пишет сайт Gotfrag.com.

Запрет на эти игры был утвержден Федеральным судом Бразилии еще в октябре 2007 года, но его введение было отложено. По словам судьи Карлоша Альберту Симоеша, Counter-Strike и Everquest провоцируют "нарушение общественного порядка и представляют собой угрозу для демократического государства, закона и общественной безопасности".

По данным сайта Gotfrag.com, федеральное агентство по защите прав потребителей "Прокон" начало арест всех копий этих игр в штате Гояс, а также разослало предупредительные сообщения по компьютерным клубам штата. По словам владельца одного из них, его клуб понесет большие финансовые потери, так как все установленные версии игр – лицензионные, а Counter-Strike – самая популярная игра в любом компьютерном клубе.

Официальный распространитель этих игр в Бразилии – компания Electronic Arts (EA) – уже прокомментировала решение бразильских властей. По словам представителя компании, "EA ждет официального судебного извещения, чтобы принять соответствующие меры".


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 
snakeДата: Вторник, 29.01.2008, 17:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline

Игру BioShock номинировали на рекордное число премий
Американская академия интерактивных искусств и наук номинировала игру BioShock на 12 своих наград, сообщается на сайте TG Daily.

Этот разработанный для персональных компьютеров и консоли Xbox 360 шутер от первого лица представлен в следующих номинациях: "Игра года", "Компьютерная игра года", "Консольная игра года", "Достижения в художественном оформлении", "Персонажи", "Сюжет", "Оригинальная музыка", "Звуковой ряд", "Звуковой дизайн", "Игровой дизайн", "Инновации" и "Лучшая игра жанра action".

За всю 11-летнюю историю премии ни одна игра не получала такого количества номинаций.

На звание "Игры года" в этот раз также претендуют Call of Duty 4: Modern Warfare, The Orange Box, Rock Band и Super Mario Galaxy.

В прошлом году "Игрой года" стал шутер Gears of War. Он же собрал наибольшее число премий (семь в общей сложности).

Очередная премия академии интерактивных искусств и наук будет вручена 7 февраля 2008 года в рамках мероприятия DICE Summit в Лас-Вегасе.


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 
snakeДата: Вторник, 29.01.2008, 18:02 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline

Call of Duty 4 оказалась самой продаваемой игрой 2007 года
Самой продаваемой игрой 2007 года стал шутер от первого лица Call of Duty 4, сообщает BBC News.

Эта игра была разработана для персональных компьютеров и консолей Xbox 360 и PlayStation 3 и выпущена компанией Activision. Все три версии поступили в продажу в начале ноября 2007 года. Издатели утверждают, что с тех пор было продано более семи миллионов копий игры.

Отметим, что в конце сентября 2007 года, то есть за шесть недель до выхода Call of Duty 4, в продажу поступила Halo 3, заключительная серия популярного шутера для приставки Xbox 360. Согласно данным издателя игры Microsoft, за первые сутки реализации геймеры приобрели копий Halo 3 на сумму 170 миллионов долларов. Таким образом, этот шутер стал рекордсменом среди всех развлекательных продуктов по уровню выручки за первые 24 часа.

Однако недавно компания Microsoft объявила, что игра Call of Duty 4 обошла по популярности Halo 3 на сервисе Xbox Live. Кроме того, согласно подсчетам, общее число проданных копий Halo 3 оказалось меньше аналогичного показателя Call of Duty 4.


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 
snakeДата: Вторник, 29.01.2008, 18:03 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline

Число игроков в World of Warcraft перевалило за десять миллионов
Компания Blizzard Entertainment объявила, что число пользователей, зарегистрировавшихся на серверах многопользовательской ролевой игры World of Warcarft, перевалило за десять миллионов, сообщается на сайте ShackNews.

Согласно подсчетам компании, 5,5 миллиона игроков проживают в Азии, 2,5 миллиона - в Северной Америке, еще два миллиона - в Европе.

World of Warcraft - фэнтезийная MMORPG, запущенная компанией Blizzard Entertainment в 2004 году. Это самый успешный подобный проект на сегодняшний день. В январе 2007 года у игры появилось дополнение под названием The Burning Crusade. Выход нового дополнения Wrath of the Lich King запланирован на 2008 год.

В настоящее время Blizzard работает на новой многопользовательской игрой, название которой пока не сообщается, а также над продолжением популярной стратегии StarCraft.


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 
snakeДата: Вторник, 29.01.2008, 18:07 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline

Служба вирусного мониторинга компании "Доктор Веб" сообщает о распространении по сети мгновенных сообщений ICQ новой модификации троянской программы, получившей название Trojan.PWS.LDPinch.1061. Вредоносный код распространяется в файле oPreved.exe.

Получаемое пользователем сообщение содержит приглашение посмотреть "прикольную флэшку" и ссылку, по которой эта "флэшка" находится. Скачиваемый файл (oPreved.exe) действительно имеет значок флэш-ролика, но на самом деле — это троянец, перехватывающий пароли.

После запуска oPreved.exe создаются файлы: %System%Expllorer.exe (223 392 байта. Детектируется антивирусом Dr.Web как Win32.HLLW.MyBot), %windir%tempxer.exe (223 392 байта. Детектируется антивирусом Dr.Web как Win32.HLLW.MyBot) и временный файл C:a.bat. Файл Expllorer.exe прописывается в автозагрузку, создавая следующие ключи в системном реестре: HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionRun «Shel»=Expllorer.exe; HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionRunServices «Shel»=Expllorer.exe.

Передача паролей происходит через скрипт на сайте hxxp://220web.ru. Передаются все собранные пароли в системе: icq, ftp, почтовые сервисы, dialup, trilian, miranda и т.д. Также Trojan.PWS.LDPinch пытается обойти межсетевые экраны — как встроенный в операционную систему, так и некоторых сторонних разработчиков.

Компания "Доктор Веб" призывает пользователей быть внимательными и не открывать ссылки, пришедшие в сообщениях ICQ от неизвестных адресатов.


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 
snakeДата: Вторник, 29.01.2008, 18:19 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
FastStone Image Viewer 3.5 Final - Вьюер, редактор и конвертор графических файлов. Поддерживает все популярные форматы графики, включая JPEG, JPEG 2000, GIF, PNG, PCX, TIFF, WMF, BMP, ICO, RAW и TGA. Обладает простым и удобными интерфейсом, сочетая его с большим количеством полезных возможностей. Поддерживается пакетное изменение размеров и переименование картинок, удаление ненужных фрагментов, подгонка и изменение цветов, установка водяных знаков и т.д. и т.п. Имеется возможность создавать слайдшоу с более чем 150 эффектами перехода и фоновой музыкой, присутствует различные графические эффекты, ZOOM, полноэкранный режим, поддержка работы со сканером и т.д. Кроме всего этого, программа умеет делать скриншоты экрана, причем как экрана целиком, так и любой его части. [4 mb]

download | скачать FastStone Image Viewer 3.5


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 
snakeДата: Вторник, 29.01.2008, 18:22 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline

После небольшого перерыва вышла новая версия FastStone Image Viewer. Программа представляет собой небольшое, быстрое и стабильное средство для просмотра и редактирования графических файлов и цифровых фотографий. Имеет множество интересных возможностей, поддерживает большое число форматов, содержит разнообразные инструменты (например, для удаления эффекта красных глаз, для отправки по электронной почте, для изменения размеров изображений). Предоставляет доступ к служебной информации EXIF, а браузер с функцией предварительного просмотра быстро выводит список всех файлов в избранном каталоге с предварительным просмотром.

От себя: это просто клад для тех кто часто работает с большим кол-вом изображений, здесь есть абсолютно ВСЁ, что нужно! Сам недавно наткнулся на эту софтинку и был безумно счастлив, давно искал что-то подобное.

Основные возможности выглядят так:

- полноценный полноэкранный просмотр с функциями увеличения/уменьшения изображений
- поддержка всех популярных форматов, включая и RAW
- удаление эффекта красных глаз, управление яркостью и контрастом изображений
- изменение размеров, смена ориентации, настройка резкости и смазывания изображений
- 11 алгоритмов сглаживания для изменения размеров
- цветовые эффекты: оттенки серого, сепия, управление цветовыми каналами
- применение штампов, теней, добавление аннотаций, кадров
- многоуровневый откат действий
- организация картинок, применение тегов и сортировка по каталогам
- вывод данных в виде гистограммы
- пакетная обработка файлов
- поддержка метаданных EXIF
- создание слайд-шоу с более чем 150 различными эффектами, а также звуковым оформлением (имеется поддержка MP3, WMA и WAV-файлов)
- продвинутые функции печати с контролем размещения изображений на странице
- работа со сканерами

В этом релизе добавлена возможность сравнения изображений, появилась опция для подсветки линий, расширена функция нанесения текста, в пакетный обработчик добавлена опция для использования границ, оптимизированы алгоритмы нанесения текста и водяных знаков, обновлена поддержка формата RAW, улучшен внешний вид пользовательского интерфейса, а также исправлено несколько ошибок.

http://majorno.ru/Download.png
Скачать:
Ссылка 1 (Depositfiles)
Ссылка 2 (LetitBit)


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 
snakeДата: Вторник, 29.01.2008, 18:31 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline

Игры заставляют американских геймеров совершать поджоги
За последние дни в США было зарегистрировано два поджога, причиной которых могли стать видеоигры, сообщается на сайте Kotaku.

В Северной Каролине три 19-летних подростка подожгли восемь машин и пустующий дом. Когда их задержала полиция, поджигатели сообщили, что пытались воплотить в жизнь идеи, заложенные в игре Postal 2. Напомним, что этот крайне жестокий шутер для персональных компьютеров был выпущен компанией Running With Scissors в 2003 году.

В штате Джорджия два 15-летних подростка подожгли установку очистки сточных вод. Охранникам правопорядка малолетние преступники сообщили, что пытались воспроизвести события из фильма "Бойцовский клуб" (Fight Club) и игры Tony Hawk's Underground 2.

Tony Hawk's Underground 2 - симулятор скейтбординга, выпущенный в 2004 году. Игра доступна владельцам PC и консолей Xbox, PS2, GameCube, PSP и Game Boy Advance.


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 
snakeДата: Вторник, 29.01.2008, 18:44 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline

Компания Electronic Arts анонсировала новую часть знаменитой гоночной игры Need for Speed: ProStreet.

Ее созданием займется EA Black Box, канадское подразделение Electronic Arts. Разработчики игры обещают потрясающую графику, развитый искусственный интеллект, который сделает поведение противников более агрессивным и реалистичным, а также «революционный» многопользовательский режим. А также в игре, наконец, появится продвинутая система повреждений.


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 
snakeДата: Пятница, 01.02.2008, 17:47 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
На выставке CES 2008 была показана «странная мышь», привезенная сюда компанией Zalman. Колесико с подсветкой управляет чувствительностью оптического сенсора в реальном масштабе времени.

Дизайн этого устройства и правда совсем необычен. Но благодаря такой конструкции манипулятора игроку, как отмечает производитель, будет гораздо комфортнее играть в компьютерные игры, требующие быстрой реакции пользователя. Но даже если реакция у игрока быстрая, а манипулятор «тормозит», то удовольствие от такого игрового процесса уже не то. Именно FPSGUN FG1000, должен по мнению Zalman, исправить ситуацию.

«Мышь-башмак» имеет высокое разрешение оптического сенсора — 2000 dpi, «правильное» сцепление с поверхностью стола за счет тефлонового покрытия ножек мыши. Эргономичный дизайн манипулятора FG1000 позволяет игроку ощущать динамизм игр FPS и быстро реагировать на ситуацию в игре.

Размеры устройства 169 x 75 x 85 мм, вес 181 г. К ПК подключается по USB. Цена манипулятора Zalman FPSGUN FG1000 в Японии — 65 долл.


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 
snakeДата: Пятница, 01.02.2008, 18:03 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
Вышел патч для глобальной стратегии с элементами аркадного авиасимулятора - «Стальные монстры Gold».

Данное дополнение проапгрейдит игру до версии 1.6

Исправлено падение игры после окончания сражения при участии в битве корабля с самолётами, погруженными на него для транспортировки.

Исправлено падение игры при возвращении разведчиков на базу, на которой происходит сражение.

Исправлено падение игры при попытке ИИ произвести пополнение формаций, участвующих в битве на базе.

скачать патч можно здесь:
http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?option=Show_patch&id=120


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 
snakeДата: Вторник, 13.05.2008, 19:28 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
Seitz создала первую в мире 160-мегапиксельную камеру. Она самая большая в мире и самая. Это камера с максимальным количеством мегапикселей! Только представьте себе, что размер занимаемый одной фотографии, сделанной такой "мыльницей" составит 900 Мб! О предполагаемом объеме памяти пока ничего не известно.

Если камера настолько огромна (смотрите фото), то каково же будет ею снимать? Фотограф должен быть хорошо подготовлен физически, чтобы использовать эту камеру smile


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 
snakeДата: Вторник, 13.05.2008, 19:29 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
Будильник для снайперов
Будильники, как правило, призваны усложнить задачу и заставить человека выполнить какое-то задание, прежде чем будильник наконец умолкнет. К этому забавному будильнику, например, прилагается маленькое лазерное ружье, которым нужно попасть в мишень, и только так можно будет отключить звон будильника!

Будильник является реально существующим продуктом, но его стоимость и места продажи, к сожалению, не известны.


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 
snakeДата: Вторник, 13.05.2008, 19:30 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
Фишка дня: Веб-камера и колонки в готическом стиле
Зарубежный интернет-магазин начал продажи двух забавных девайсов, выполненных в готик стиле. Обе новинки предназначены для работы с компьютером, и соединяются с ним через стандартный USB кабель.

Skull Speaker – это колонки с двумя динамика мощностью по 3 Вт, выполненные в виде черепов. Они достаточно тяжелые, вес равен – 860 граммов. Более подробно вы можете посмотреть на странице продукта. Стоимость Skull Speaker $71.75.

Следующая новинка – это 1.3-мегапиксельная камера Goth Style. Она способна записывать видео 640х480 пикселей с частотой 30 кадров в секунду. Стоимость камеры составляет $61.50. Больше информации вы можете узнать в магазине GeekStuff4U.com.


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 
Форум » Новости » Новости » Новости
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz